札幌すすきの風俗 母乳・妊婦専門ヘルス【あつまれミルクの島】おっぱい 人妻

札幌市中央区南5条西5丁目 楽園ビル地下1F
Tel.011-521-0150営業時間10時〜24
  • 新規投稿
  • 記事検索

No.245つきのちゃん☆

投稿者さ☆
今日は楽しい時間をありがとうございました☆
たっぷり母乳を堪能させてもらいました、感謝感激!笑

あれだけたっぷり搾り出せると思ってなかったから楽しくて楽しくて、お互い色んな意味でビショビショ笑笑

短い時間だったのに、とても濃厚なサービスで一生懸命頑張ってくれたつきのママに会えてよかった!

また週末出勤する機会があれば仲良くしてください☆
2024/04/13 Sat 20:34

No.243とあさんへ

投稿者ミルクボーイ
とあさん、はじめまして!プロフィールを見て気になりました。僕も恥ずかしながら凄く敏感で、とあさんに優しくしてもらえたらななんて思ってます。お時間が合えばよろしくお願いします。
2024/03/30 Sat 09:18

No.244Re

投稿者とあ
掲示板に書き込みありがとうございます❤️✨
そうなんですね❤️一緒ですね❤️
いっぱい気持ち良くしてあげたいです❤️
イチャイチャいっぱい気持ちよくなりましょうね❤️

予定会うのたのしみにしてますね❤️
とあより☺️✨
2024/03/31 Sun 15:23

No.2372024年 元日

投稿者店長
謹賀新年

旧年中は格別のご厚情を賜り誠にありがとうございました。
ハレ系は今年「創業32年目」を迎えます。
これもひとえに皆様方のおかげと心から感謝申し上げます。
これからも「遊ぶならハレ系だね!」と言葉を掛けて頂ける店作りを目指します。

2024年も宜しくお願い致します。
全国ハレ系

++++++++++++++++++++++++++++++
ハレ系はエッチな貴方を応援します。
++++++++++++++++++++++++++++++
2024/01/01 Mon 00:00

No.234るかちゃんへ

投稿者おっぱい大好きさん
初めてましておっぱい大好きさんです‼️年明けは、出勤は、まだわからないのかなぁ❤️わかったら教えてくださいね‼️
2023/12/21 Thu 11:34

No.235Re:

投稿者るかです
メッセージありがとうございます♪

年明けはまだシフトは決めてないので
決まり次第アップしてもらいます🙇‍♀️

お会い出来るの楽しみにしてます💖
2023/12/22 Fri 13:43

No.238るかちゃんへ

投稿者おっぱい大好き
るかちゃんは、31日は、休みですか?
2024/01/25 Thu 14:47

No.232るかさんへ

投稿者マーボー
はじめまして!!ホームページの写真が僕のストラクゾーンど真ん中で何時も拝見させて頂いてます。今日、スタートで予約しようと試みましたが、お昼過ぎまで遊べないと聞いて間に合わなたったので断念しました。来週は木曜日か土曜日いけるかもしれないので、優しく接して下さい。
2023/10/21 Sat 10:31

No.233Re:

投稿者るかです!
メッセージありがとうございます♪
そうだったんですね、、、😭
是非来週タイミング合えばよろしくお願いします🙇‍♀️
2023/10/21 Sat 16:21

No.227ことねちゃんへ

投稿者愛犬🐶より
昨日に行った❗俺ですよ❤️また、会いに行きますね‼️また、遊んでねぇ❤️
2023/10/04 Wed 09:05

No.229Re:

投稿者ことね

どの僕だあ?!!!笑

また会いに来てくれたらわかるぞお😛💕
2023/10/06 Fri 13:39

No.230Re^2: ことねちゃん

投稿者愛犬です
10月3日に11時頃に行った❗俺ですよ❤️また、会いに行きますね‼️今度バイブ使いたいなぁ?
2023/10/06 Fri 14:08

No.231Re^3:

投稿者ことね


また❤️きて❤️🤭

オプション付けてくれたら全然okですよ🥹❤️いじめたい派にもなるの🤭🤭
2023/10/09 Mon 13:50

No.226るかさん…

投稿者ひろしです、
   産まれて来る子は

お姫様  ですか?

 若様  ですか?
2023/10/01 Sun 19:29

No.228Re:

投稿者るかです!
若です!!笑
2023/10/06 Fri 11:03

No.221るかさん…

投稿者ひろしです。
るかさん… 
9月は時間がなく会いたい、逢いたいですが、
    行けません  

10月には 行きたい 生きたい 
  産休には  何時頃ですか。
2023/09/08 Fri 19:06

No.222メッセージありがとう♡

投稿者るかです!
こんにちは!
メッセージありがとうございます✉ ͗ ͗

産休は11月中旬予定です!

ご都合合う時是非お待ちしてます🌟
2023/09/16 Sat 11:06

No.223Re^2: るかさん

投稿者ひろしです。
るかさん逢いたいです

10月10日頃  札幌に行きたいです

        よろしくお願いします。
2023/09/16 Sat 21:26

No.225Re^3:

投稿者るかです!

出勤できるようにしときますね!!!

是非会えるの楽しみにしてます😊
2023/09/28 Thu 11:26

No.219すずちゃん

投稿者やす
はじめましてやすといいます。今度一緒にすずちゃんと遊びたくておくりました。すずちゃん遊んでくれますか?
2023/08/07 Mon 09:48

No.220ありがとう

投稿者すず
やすさん メッセージありがとうございます😊
是非是非 遊びましょう❣️楽しみに待ってます🥰
2023/08/08 Tue 19:59

No.210はじめまして、みくさんへ、

投稿者たか
はじめまして、みくさんは、小さくて可愛いい感じなので、お会いしたいなと思いました!5月の連休明けに行きたいと思います、その時はよろしくお願いいたします
2023/04/27 Thu 12:58

No.211Re:

投稿者みく

たかさん初めまして🤍

たかさんの好みに刺さったんだっうれしい❕
5月会えるの楽しみにしてます* (。•ω- 。) ⌒♡

まだまだ寒かったりで風邪引きやすいから
身体壊さないようにね☺️
2023/04/28 Fri 10:10
  • 管理者モード

お楽しみコンテンツ

  • あそび方

ホットニュース

【ご新規様限定】お得な1,000円割引も実施中!
4月20日(土)9:32
系列店『it's bully』と同フロアでの営業となり、
一つのフロアで様々なエロスが楽しめちゃいます★

☆ご新規様限定☆
【全コース1,000円割引】を実施中!

母乳ママと…
45分コース 17,000円 → ☆16,000円☆
・・・

イベント情報

サービスタイム
サービスタイム
お得に遊べるサービスタイム♪
13時から18時はサービスタイム
  • サービスタイム
  • WELCOME TO SAPPORO!

新着・更新情報

  • 4月2日(火) 17:55
    にこ」のプロフィールを掲載しました!
  • 4月2日(火) 16:53
    にこ」の在籍写真を掲載しました!
  • 3月24日(日) 22:13
    ひな」のお店からのコメントを更新しました!
  • 3月24日(日) 22:11
    ことね」のお店からのコメントを更新しました!
  • 3月17日(日) 11:42
    つぐみ」のプロフィールを掲載しました!

女の子のSNS

  • 【にこ】
  • 【あやか】
お得な情報配信
メールマガジン
ハレ系公式Twitter
会員制度について
ご新規様
メンバー様
ご常連様
お手伝いが必要なお客様へ

お手伝いを必要とされるお客様はお気軽に店舗スタッフまでお申し付けください。